Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.gazprombank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Газпромбанке! Страница 4

    Добавить отзыв

    Отсталый банк

    Анонимно (Санкт-Петербург)
    30.10.2023 15:55
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 2  3

    Открывал дистанционно счёт в банке, курьер приехал и помимо дебетовой карты начал впаривать кредитку, очень убедительно, мол, если не захотите пользоваться - можно просто не активировать. Плохо себя чувствовал и согласился, лишь бы от меня отстали. В итоге, эта карта висит в приложении, которое регулярно показывает поп-ап окно с огромной кнопкой "Активировать", хотя активировать эту карту я вовсе не хочу. Избавиться в приложении от неё невозможно. Закрыть онлайн невозможно - нужно идти в банк. Серьёзно? Конец 2023 года на дворе. Открыть дистанционно могут, закрыть - нет. Отдельного упоминания стоит общение в приложении с поддержкой в онлайн-чате. Сначала тебе отвечает бот, потом, при просьбе перевести на оператора - отвечает замаскированный бот с человеческим именем (при этом пишет такую же полную чушь, как и первый), и только потом тебе, возможно, соизволит ответить настоящий оператор. Пользы никакой, поскольку отвечают всё такими же отписками. Ужасно.
    Комментировать

    Обман

    Анонимно (Санкт-Петербург)
    03.10.2023 21:18
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 7  3

    Надувательство. Карта 180 дней без процентов. Начислять проценты начали на 3-й месяц. Спрашиваю - почему? Ответ - не внесён минимальный платеж в августе, 3000 рублей. "Я внесла 30 августа 90 тысяч". Ответ - внесли на карту, а на счёт они поступили 1 сентября, теперь проценты на остаток задолженности в 160 000 - 4000 в месяц! Есть на что строить ещё одну кукурузину и железную дорогу, да и много ещё чего.
    Комментировать

    Безответственность, некомпетентность и пофигизм.

    Алексей (Санкт-Петербург)
    07.09.2023 14:34
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 6  5

    Заказал именную карту диаманд юнион пей, с доставкой ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ БАНКА. Представитель банка - запуганный некомпетентный юноша, привез карту, сфотографировал меня и паспорт, после вскрытия конверта с картой сказал, как почтальон Печкин "карта вот она, но я вам ее не дам, т.к. при выпуске Договора в нем не указали код подразделения, выдавшего паспорт". На предложение вписать вручную, ответил отказом и ретировался, предложив еще раз оформить заявку на сайте. После повторного оформления заявки только с четвертого раза, путем долгих мытарств и общения с несчастными операторами горячей линии выяснил, что привезут мне ее через 10 дней, когда она мне уже будет не нужна. Никому не рекомендую связываться с этим кооперативом "Рога и копыта".
    Комментировать

    Газпромбанк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 9,115% – 47,560%
    Сумма кредита
    от 300 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 13 месяцев до 5 лет

    Кредит

    Анонимно (Москва)
    07.09.2023 11:37
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 6  5

    в приложении общался с оператором по поводу погашения кредита, не компетентны совсем!!!!! шаблонную отписку дали и все! посмотрел куда позвонить, так номера телефонов с офисами в Москве платные, кроме 8 800.... охренеть!!!!!!!!!
    Комментировать

    Самый отвратительный банк

    Олеся (Санкт-Петербург)
    05.09.2023 08:12
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 6  1

    Дебетовая карта ГПБ является моей зарплатной картой. При поступлении на нее денег, чя сразу перевожу их на карту другого банка (Тинькофф), потому что пользоваться услугами ГПБ неудобно и мне не нравится (начиная от поддержки, заканчивая ситуациями, которую сейчас описываю). Деньги всегда перевожу через приложение Тинькофф, к которому приявязана указанная карта ГПБ. Всегда все было хорошо, но вчера за перевод с меня банк ГПБ снял комиссию в размере 405 руб. (перевод на 32000руб). Без каких-либо предупреждений со стороны банка ГПБ. Я стала выяснять ситуацию в чате (приложение ГПБ), где мне оператор упорно пыталась доказать, что это комиссия Тинькофф. не вникая в ситуацию, не анализируя историю транзакций по карте. Просто тупо "это комиссия стороннего банка, ГПБ комиссию не снимает". И не пробьешь. Следующий оператор все же попыталась в ситуацию вникнуть. Ответила, что с 01 сентября введена комиссия за переводы в сторонние банки. На вопрос: почему банк меня не предупредил при переводе о комиссии и о ее размере (хотя бы о комиссии), оператор сказала: "Вы знаете, у нас технические сбой, наладить пока не получается, но мы работаем над этим." А мне посоветовала смотреть каждый день новости на сайте ГПБ. Серьезно? На сайте банка, который ничего не делает никогда для улучшения работы с клиентами??? Который придумывает вот такие снятия денег, без предупреждения. Специалисты которого не компетенты совсем (тот, во всяком случае с которым я вчера общалась в чате и который не в состоянии был даже разобраться в ситуации и позиции банка) Мне не понятно: почему с меня сняли деньги, без предупреждения о комиссии, не подготовившись даже технически (имея сбои). Расцениваю это как воровство денежных средств. А отношение к банку самое отвратительное всегда было. Самая не клиентоориентированная организация.
    Комментировать

    Не одобрили кредит

    Анонимно (Саратов)
    11.08.2023 13:07
    Оценка: 3
    Полезный отзыв: 16  12

    Странно что не одобрили, в банке Сбера одобрили.
    Комментировать

    Саня (Саратов)
    11.08.2023

    Не переживай, дело случая

    заказ дебетовой карты онлайн

    Коллякова Ирина (Рыбинск)
    03.07.2023 15:38
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 33  39

    Я живу в городе Рыбинск, Ярославской области, хотела воспользоваться акцией ГАЗПРОМБАНКА и заказать дебетовую карту. При заказе онлайн сталкунулась с такой проблемой: карту в Рыбинске я получить не могу, Рыбинска нет в списке городов-получателей. Для получения карты предлагается выбрать любой другой город. Ближайший ко мне Ярославль, находящийся в 80км. Нужно потратить полдня. Для мня это не примлемо. Жаль. Скоро день рождения, хотела сделать себе еще один подарок. не получается.
    Комментировать

    Анна Николаевна (Мурманск)
    28.06.2023 12:30
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 28  25

    БАНК работает для своих целей, клиенты ему не нужны. Операторы просто отбывают время.Нет организации работы. Больше не приду.
    Комментировать

    Анонимно (Пермь)
    11.08.2023

    наверное не повезло с сотрудниками, меня всё устраивает

    Хамское поведение

    Вячеслав (Томск)
    04.05.2023 11:25
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 84  80

    Здравствуйте! 4мая 2023г примерно в 13:40, моя мама Строгонова Людмила Павловна, пришла в офис банка г.Томск ул. Иркутский тракт 100, с наличными деньгами что бы полижить мне на счёт по реквизитам! Сотрудник Ястребова Евгения Алексеевна пыталась ввести её в заблуждение сказав что для этого нужно открыть свой личный счёт и сделать перевод! А когда мама позвонила мне при ней спросить что ей делать, она психанула и сказала что вообще не будет обслуживать и ушла!! Я позвонил на горячую линию, и задал это вопрос в чате поддержки, все в один голос ответили что сотрудник не прав! Прошу уволить данного сотрудника и провести служебную проверку!
    Комментировать

    Анна 7.10 2023г 17 час (Каменск-Уральский)
    08.10.2023

    за отрытие накоителного счета на 2 месяца предложила внести 3 тысячи руб. хотя карта выдается беслатно оператор так и не объснила за что и вела себя очень не красиво ушла из банка не открыв счет таких работников надо выгонять

    Ужасный банк

    Анатолий (Москва)
    04.05.2023 06:18
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 60  53

    Банк самый ужасный из видимых мною ранее.щакончился накопительный счет перевел деньги на дебетовую карту перевести 1400000 тысяч просто не дает.нахожусь за границей перевод делаю на свое имя в московский банк.откащываются отвечать на электронный адрес.звонят по телефонц я конкчно трубку не беру тариф конский минута разговора 10 долларов.вообщем заберу деньги и больше ни ногой в этот банк
    Комментировать

    Ипотека нам подошла

    Аня (Волгоград)
    04.04.2023 16:21
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 71  57

    Конечно, когда выбирали ипотеку, в первую очередь искали максимально низкий процент на тот срок, который хотели выбрать - а именно 10 лет, на больший брать не хотелось. Нашелся, такой вариант у Газпромбанка под 6%. Кроме низкой ставки понравилось, как организовал весь процесс, нам помогали со всеми бумажными вопросами, оформление заняло всего несколько дней, а мы боялись, что недели 2-3 уйдет.
    Комментировать

    Анонимно (Москва)
    04.04.2023 16:14
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 116  127

    С недавних пор стал клиентом банка: наша компания перешла на обслуживание к ним. Ну и пришлось сходить в отделение, чтобы карточку оформить. Менеджер-консультант все очень подробно рассказал по условиям зарплатных карточек. Но приятное впечатление даже не от диалога остался, а больше из-за того, что мы обговорили только мой вопрос и менеджер не пытался, если так можно выразиться, впарить кучу других услуг, типа кредитных карт.
    Комментировать

    Михаил (Омск)
    31.03.2023 09:35
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 28  19

    Открыл вклад в юанях. Решил попробовать. И заодно подсобрать немного, потому что в Китай в след. году планирую мотануть. По условиям вклад неплох, кстати. Выгодно, что можно онлайн открыть, и тогда первый взнос не 10к, а всего 5к. И процент для валюты этой неплох.
    Комментировать

    Илья (Калининград)
    31.03.2023 09:31
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 77  77

    Пользуюсь кредиткой 180 дней без процентов уже полгода. В основном для крупных трат использую. Недавно была поломка в машине, пришлось влететь в копеечку на 150тыс. По кредитке и рассчитывался. Карту открывал бесплатно, действительно 180 дней нет процента по долгу, можно рассчитаться не напрягась потихоньку и не переживая за большие проценты. Вещь полезная, знаю, что выручит в случае чего.
    Комментировать

    Аноним (Москва)
    30.03.2023 09:35
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 12  12

    Для меня главный плюс дебетовой карточки газпомбанка, что за нее не нужно платить. И выпуск, и обслуживание бесплатно. Потому что обычно я не понимаю, куда уходят эти суммы, хоть небольшие, но регулярно. А тут такого нет, все прозрачно. Еще кешбек приличный, больше всего с продуктовых закопов в Ленте, там до 10% возвращалось. Ну и по мелочи с такси, кафе и тд. И вот зачем тогда переплачивать за другие платные карты, если здесь все фунции: и переводы и снятие без комиссий, оплата всех нужных вещей и товаров еще и кешбек. Как по мне, лучший вариант
    Комментировать

    Выбрал автокредит

    Антон Шевелев (Москва)
    30.03.2023 09:09
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 10  13

    Уже не первый раз имею дело с газпромбанком, до этого брал кредит, банк себя хорошо показал, поэтому автокредит тоже решил в гпб брать. Порадовало, что заявку можно онлайн сделать и не ехать в отделение. Ответили мне быстро, за пару минут буквально пришел положительный ответ. Брал на 2млн кредит на 60 месяцев, вышла под 8,4% ставка. В отделение за деньгами ехать не пришлось, карту с суммой привез сотрудник на дом. Отдельно отмечу сотрудника, приехал точно в указанное время.
    Комментировать

    Борис (Екатеринбург)
    29.03.2023 09:47
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 10  6

    Не затянули автокредитование. Взял машину с пробегом, но в идеальном состоянии и без первоначального взноса и без каско. На ставку эту не повлияло, она осталась 7,9, что я считаю нормальным. В оформлении тоже сложностей не было, спросили с меня только паспорт, даже удивлен был.
    Комментировать

    Удобная штука — накопительный счет

    Андрей (Волгоград)
    29.03.2023 09:42
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  4

    Проценты капают каждый месяц, при этом спокойно можно забрать свои деньги или наоборот, пополнить счет. Мне еще привественую надбавку 4% к ставке дали на первые два месяца, за то, что я новый клиент газпромбанка. Так что сейчас ставка аж 9,5, а после двух месяцев станет 6%.  Так можно прилично поднакопить, причем ограничений на сумму нет, ни на стартовую, ни на добавочные, если пополнять
    Комментировать

    Ольга (Истра)
    28.03.2023 11:48
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 6  6

    Я приехала в офис к открытию, клиентов почти не было и мне было оказано максимальное внимание. Большое спасибо сотруднице банка Терентьевой Елене за профессионализм, доброжелательность и помощь.
    Комментировать

    Архивцева Зинаида Викторовна (Астрахань)
    28.03.2023 11:32
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 6  4

    Приятно, что банк совершенствуется, не стоит на месте. Очень нравится, что теперь многие услуги я могу совершить онлайн, а не тратить свое время на походы по офисам. Многое я могу оплатить онлайн, воросы могу решать онлайн через чат. Так держите и дальше!
    Комментировать

    Всего отзывов: 764

    Добавить отзыв о Газпромбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 800 100 07 01 Официальный сайтhttps://www.gazprombank.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      Газпромбанк (АО)
      БИК: 044525823
      Корр.счет: 30101810200000000823
      Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1
      Регистрационный номер: 354
      Дата регистрации: 23.01.1992
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      2 371 381 621 тыс.руб.
      4 место в России
      Кредиты:
      408 871 305 тыс.руб.
      10 место в России
       

      Отзыв о Газпромбанке

      Комментарий к отзыву: