Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.gazprombank.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Газпромбанке! Страница 5

    Добавить отзыв
    Снегирь Надежда (Москва)
    21.03.2023 11:53
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 16  12

    Кредитку оформила для спонтанной но очень нужной покупки на сумму 50 тыс., как только оплатила где-то через 2 недели пришёл кэшбэк, как раз в начале месяца. Погашаю большими частями чтоб не тянуть и не пользоваться на постоянной основе. По условиям 180 дней обслуживание бесплатное, если вовремя оплачивать долг ничего лишнего у вас не спишут. Мне подошло - открыла карту, купила всё что нужно и быстро погасила задолженность по возможности, т.к. не все магазины предоставляют рассрочку.
    Комментировать

    Андрей (Самара)
    20.03.2023 10:37
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 4  3

    Оформлял потребительский кредит. Так уж сложилось, что нужна была большая сумма. Отправив онлайн-заявку я стал ждать. Откровенно говоря, думал, что будут долго рассматривать и влепят драконовский процент. Однако страхи оказались страхами. По заявке позвонили на следующий день, а процент более чем адекватный. Наверное, помогло, что я зарплатный клиент в банке.
    Комментировать

    Елизавета (Мурманск)
    20.03.2023 09:30
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 4  3

    Приценивалась к условиям кредитования разных банков, не хотелось на конские ставки соглашаться. Предложение газпромбанка пнравилось, там рассчитала на калькуляторе сайта предварительно, на мою сумму и срок 7 лет вышло 9,4%. Там же на сайте оставила заявку, после чего со мной связались и сообщили радостную новость об одобрении. А получала карту с деньгами в удобном мне ближайшем отделении. И карточкой этой можно было просто пользоваться еще, как дебетовй, платежи кредитные тоже с нее удобнее будет наверное вносить. А за выпуск с меня ничего не взяли.
    Комментировать

    Газпромбанк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 9,115% – 47,560%
    Сумма кредита
    от 300 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 13 месяцев до 5 лет
    Игнатенко Ирина Викторовна (Барнаул)
    17.03.2023 12:54
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 24  19

    Оформила в ГПБ карточку Union Pay перед коммандировкой в Эмираты, успела как раз вписаться в сроки акции. Доставили прямо к дому, курьер за час до приезда набрал и согласовал доставку. ОЧЕНЬ ВАЖНО для тех, кто хочет оформить, надо сначала закинуть на неё 5 тыс за выпуск, а потом пользоваться 3 месяца и тратить больше 50 тыс. в месяц, тогда вам вернут эти деньги за оформление и карта будет бесплатная
    Комментировать

    МИР дебетовая карта

    Анонимно (Санкт-Петербург)
    17.03.2023 10:03
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 15  17

    В Газпромбанке оформлял карту для сына чтоб учился контролировать расходы. Условия в принципе как и везде, радует обслуживание бесплатное, в приложении подросток точно не натыкает себе лишних услуг, есть кэшбэк и мне удобно пополнять карту со своей зарплатной - есть возможность перечисления средств клиенту Газпромбанка по номеру телефона. Единственный минус - карта МИР не всегда подходит для покупок в интернете, с другой стороны - лучше и проще контролируются все расходы и онлайн-шоппинг.
    Комментировать

    Выгодная дебетовая карта

    Глеб (Казань)
    17.03.2023 09:46
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  2

    В ГПб у меня был накопительный счет, ну и до кучи, если так можно выразиться, сделал себе дебетовую карту Мир. В плане условий: она бесплатна, что очень хорошо; можно снимать без комиссии деньги в других банкоматах в пределах 100к, ну и хороший кэшбэк у партнеров (до 50%). На фоне других банков карточка от ГПБ выигрывает.
    Комментировать

    Обслуживание на уровне

    Анастасия (Москва)
    16.03.2023 10:37
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 36  33

    Была у них тут недавно в отделении. Понравилось, что беседа по дебетовым карточкам прошла сугубо по делу. Никакой воды. Вот меня интересовали дебетки, я задала свои вопросы, сделала карточку. На этом все. Без всяких там предложений ""а вот давайте вклад сделаем, откроем накопсчет и т.д."". Люблю конкретику! За это пять звезд и ставлю.
    Комментировать

    Реминский Анатолий (Архангельск)
    16.03.2023 09:28
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 10  8

    Недавно сделал себе кредитку, которая на 180 дней. С одной стороны я понимаю, что это деньги в долг. И их надо возвращать. Однако условия по карте вполне приемлемы. И возврат не так бьет по кошельку. Что ни говори, а грейспериод в такое количество дней - неплохая штука. Хотя мне вот больше нравится кэшбэк на первую покупку. Довольно-таки щедрая сумма (1000 руб).
    Комментировать

    У пакета премиум хорошо проработанны условия

    Eva (Самара)
    15.03.2023 15:12
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 4  1

    Пользуюсь этим пакетом. Очень им довольна. Во-первых, бесплатное обслуживание. Во-вторых, можно выбрать программу из 2 привелегий. Я себе выбрала ту, что на мед обследование. Здоровье, что ни говори, очень важно. Ну а в-третьих, если нужен кредит, то нет той обычной волокиты, которая происходит, когда ты идешь обычным клиентом.
    Комментировать

    Зарплатная карта

    Ира (Москва)
    15.03.2023 14:59
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    Оформляла зарплатную карту в этом банке. По работе особо нареканий нет, была небольшая очередь, но обслужили, карточку выдали, рассказали о бонусах зарплатных клиентов в ГПБ банке. активировали карту и предложили помощь со скачиванием и регистрацией в мобильном приложении. В целом приятные впечатления, возможно попробую воспользоваться теми самыми бонусами, которые мне расписали)
    Комментировать

    Бубякина (Якутск)
    04.03.2023 05:55
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 29  31

    Жулики. Навязали страховку в Ренессанс жизнь, подали как банковскую инвестицию для сохранения денег. Вложила 100000 , через год хотела расторгнуть, но банк выдает только 52, а 48 отставляет себе. Солидарной ответственности нет. То есть если СК ликвидируется, от банка ничего не получим. Они не при делах. Но премии от СК получают хорошие. Не связывайтесь с банком, не слушайте менеджеров, блокируйте звонки.
    Комментировать

    СК "Ренессанс Жизнь" (Москва)
    14.03.2023

    Сожалеем, что менеджер не предоставил своевременно исчерпывающую информацию об условиях Договора. Хотим обратить внимание, что согласно Законодательству РФ и Полисным Условиям Договора, вам предоставляется срок 14 дней, в течение которых вы можете подробно изучить Условия и, при желании, отказаться от Договора. Поскольку из оставленного отзыва невозможно идентифицировать вас как клиента Компании, во избежание недопонимания напишите нам через личный кабинет на нашем сайте.

    Ой не надо...

    Анонимно (Нижний Новгород)
    03.03.2023 23:23
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 35  30

    Моя история забавна и грустна... Много читал отзывов, но думал, что люди банально придираются, просто как мне кажется, во всех банках примерно одни и теже условия... Начинаю свою историю, как я пытался взять кредит наличными. Что бывает проще оставил заявку онлайн, потом её одобрили и ты забрал деньги, может в каком-нибудь другом месте, но не здесь. Когда я шёл в банк, я уже знал сколько я буду платить и сколько будет стоить страховка, хотя и дороговато но я в принципе думал я знаю куда иду, о как же я ошибался... Всё пришёл в банк сёл за оформление, и тут узнается несколько нюансов: подписка Огонь не снижает ставку по потреб кредиту, а самое главное моя страховка по потреб кредиту подорожала на 50 процентов, ну тут ясно дело я отказался от кредита, но тут начинается самое интересное... Выйдя из банка я позвонил на горячую линию банка, рассказал что что-то не так как, а именно почему страховка выросла, и тут голос из банка меня успокоил, чтот всё нормально, ваша страховка не выросла, а что это там сотрудник банка что то напутал, и если мне не сложно я могу вернуться и заполнить заявку на ВЫГОДНЫХ условиях.. Я вернулся в Банк и рассказал о своей беседе с сотрудниками горячей линии, на что мне ответили, что я должен ещё раз подать заявку на кредит, а самое главное я спросил и уточнил что заявку я уже подавал ранее и новую заявку по идее банк должен заблокировать, но тут СПЕЦ мне сказал, что всё нормально... Зря я его послушал!!!!!! Правда потом я позвонил опять на горячую линию и расскал о своей ситуации, как меня подвёл их колега, конечно по горячий линии передо мной извинились но всё равно не приятно... Результат похода в банк: Потратил своё время и время Операционтстов горячей линии. Пролетел с кредитом, который банк мне одобрил... Из за отказа ухудшился мой кредитный рейтинг!! А самое главное у меня вопрос, девушка которая попросила меня заново подать заявку на кредит, знала что мне откажут или нет? Если знала, то это показывает отношение к клиенту!!! А если не знала, тогда вопрос где их берут и чему учат??!!! Надеюсь мой отзыв будет полезен, благо у нас не один банк в России, и вряд ли я Газпромбанк кому нибудь буду рекомендовать!!!!!!
    Комментировать

    Доволен кредитом и карточкой к нему

    Сергей (Владивосток)
    03.03.2023 10:43
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Газпромбанк предлагал выгодную ставку по кредиту и на заявку раньше всех ответил, это и повлияло на мой выбор. Для уточнения все же ходил в ближайшее отделение, там хоть и пришлось подождать, зато предложили бесплатно открыть их дебетовую карточку, чтобы удобнее было вносить платежи по кредиту. Времени это много не заняло и брал я неименную, так что получил в тот же день. Теперь пользуюсь ей часто, а с кредитом бед не возникало: в договоре все понятно прописано и график удобный, подстроили под меня, также удалось добиться комфортной ежемесячной суммы за счет регулирования срока кредита.
    Комментировать

    Пользуюсь этой чаще всего

    Анонимно (Астрахань)
    03.03.2023 10:18
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  4

    У меня несколько дебетовых карт разных банков, но недавно заметила, что все чаще пользуюсь картой Газпромбанка в последнее время. Это карта Мир с кешбэком, он и подстегивает чаще картой рассчитываться. Есть дополнительный кешбэк за такси и покупки в супермаркетах, он может до 1000р доходить, если в других категориях 10 000р тратишь , а по другим тратам до 5000р кешбэк доходит, если тратишь от 75 000 рублей. У меня где-то 4000р выходит за месяц, иногда чуть меньше. Приятная денежка на всякие приятности для себя.
    Комментировать

    Разобрались в ситуации грамотно

    Виктор (Нижний Новгород)
    02.03.2023 10:18
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 9  7

    Была ситуация с возвратом от Газпромбанка, которую быстро решили. Хочу поделиться. Делал возврат билетов на матч, организатор сказал, что деньги вернул, а вот на карте ничего не было. Позвонил в поддержку, там подтвердили, что деньги на стороне банка зависли, проверка была какая-то, но продлилось это недолго. Через пару часов деньги на счет поступили. Радует, что все решилось без нервов и большой траты времени."
    Комментировать

    Анна (Ростов-на-Дону)
    02.03.2023 09:49
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 8  11

    За 5 дней до отпуска вспомнила, что не смогу своей картой рассчитаться за границей, пришлось срочно искать альтернативу. По итогу открыла дебетовую Union Pay от Газпромбанка. Открыла ее онлайн, стоит открытие 5 000 рублей, уже на следующий день курьер привез мне ее домой, что очень удобно было. А то перед отъездом кучу дел всегда нужно успеть. Обслуживание по карте бесплатное, был еще приятный бонус, по карте есть кешбэк. За пару месяцев 5 тысяч вышло, как раз сумма открытия карты. Так что и оно вышло бесплатным по факту)
    Комментировать

    Вклад с возможностью пополнения и снятия

    Анонимно (Владивосток)
    01.03.2023 12:22
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 21  18

    Наверное, все знают, что такое вклады, зачем они нужны, и привыкли, что туда деньги положил, выбрал срок вклада и просто ждешь, когда вернутся с процентом. Вот и я думала, что это так работает, но я увидела, что у Газпромбанка есть интересный вариант вклада, где можно управлять деньгами, есть возможность пополнения и снятия и решила, что именно такой вариант мне подходит. Процент по нему 5.5, вклад называется "Управлять", мне кажется, он удобнее обычных вкладов. Открыла на год онлайн, процент будет около 10 000р, неплохая сумма.
    Комментировать

    Аркадий (Краснодар)
    01.03.2023 10:01
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 4  0

    В целом мне понравилось обслуживание в отделении на Дмитриевской Дамбе в Краснодаре. Приходил решить вопрос по увеличению лимита по кредитной карте. Достойный офис, есть где посидеть, пока своей очереди ждешь, вежливые сотрудники, не отмахиваются от клиентов, а всем стараются помочь по-максимуму. Довольно быстро решили мой вопрос по кредитной карте, рассказали все подробно. Заняло все где-то полчаса.
    Комментировать

    Карта пригодилась

    Алексей (Чебоксары)
    28.02.2023 12:34
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 4  1

    Давно никуда не выезжал за пределы России. А тут внезапно в командировку отправили в Казахстан. Понял, что наличкой пользоваться не хочу, нужна карта, которой смогу везде рассчитываться. И быстренько открыл дебетовую карту Union Pay от ГПБ. Удобно, что ей можно во многих странах рассчитываться, список больше 150. Открыли карту быстро, так что в командировку поехал с ней.
    Комментировать

    Анонимно (Уфа)
    28.02.2023 10:47
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  6

    Три года назад брала кредит в Газпромбанке на развитие своей точки с косметикой. Процент был небольшой на фоне других банков, поэтому рискнула и не прогадала. Все получилось и магазин начал приносить доход. По кредиту рассчиталась за 2 года. Решила отзыв написать сейчас, потому что сейчас буду брать кредит на развитие еще одного магазина, т.е. это показатель доверия к банку.
    Комментировать

    Всего отзывов: 757

    Добавить отзыв о Газпромбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 800 100 07 01 Официальный сайтhttps://www.gazprombank.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      Газпромбанк (АО)
      БИК: 044525823
      Корр.счет: 30101810200000000823
      Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1
      Регистрационный номер: 354
      Дата регистрации: 23.01.1992
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      2 371 381 621 тыс.руб.
      4 место в России
      Кредиты:
      408 871 305 тыс.руб.
      10 место в России
       

      Отзыв о Газпромбанке

      Комментарий к отзыву: